Место встречи изменить нельзя
Евгений Тимашёв
Вот уже несколько лет на нашем форуме то и дело появляются идеи о проведении собственного украинского фестиваля комиксов. В 2005 году усилиями Лёши Олина такой фестиваль состоялся, однако труда он стоил такого, что Алексей, наверное, больше брать на себя подобную ношу в жизни не захочет.
Читать дальше
18.03.2008 | Комментариев: 14
Почему меня нужно хвалить и нельзя ругать
Владимир СахновНа мысль написать эту колонку меня натолкнула реплика одного анонимного комментатора (все-таки и от них бывает польза), пребывающего в иллюзии о том, что комиксиста, рисующего стрипы для сайта comics.com.ua можно сравнить с водопроводчиком.
Читать дальше
24.05.2010 | Комментариев: 24
Хеллбой: 15 лет в строю
Михаил ИвановОчень долго собирался написать о Хеллбое (Hellboy), но все никак руки не доходили. Персонаж уникален, а комиксы о нем издаются уже 15 лет. Издано много, франшиза разрослась и Хеллбой где только не появляется. И в комиксах, и в кино, и в мультфильмах. Кто такой этот Парень из пекла?
Читать дальше
12.09.2008 | Комментариев: 16
Поиск собственного стиля
Вероника КоломиецСвой стиль рисунка – это как почерк, ведь по нему художника узнают из десятка, сотни других. Сказать по-правде не всем удается найти свой стиль.
Читать дальше
29.03.2008 | Комментариев: 35
Потрындым о Главном
Vamp1r0Итак, спустя всего год после появления на этом ресурсе моей первой заметки пришло время обновить эту традицию, на написать ещё что-нибудь.
Читать дальше
29.11.2007 | Комментариев: 14
lampechka
Добавлено: 10/08/07 - 14:00Это как бы продолжение прошлого стрипа. Смотрите прошлый стрип:)
Ika
Добавлено: 10/08/07 - 15:43Ганти! :) ГЕмц!
lampechka
Добавлено: 06/08/09 - 23:52интересно что это значит!
SataN (гость)
Добавлено: 10/08/07 - 19:13Если вы не видели,что такое юмор-посмотрите "русские горки" вашего коллеги или на крайняк
KickBack
Добавлено: 10/08/07 - 20:05О, дружище, юмор может принимать самые нелепые формы. Я за плюрализм глупостей.
lampechka
Добавлено: 11/08/07 - 00:08Поддерживаю!!! Вообще вся наша жизнь и есть юмор, нелепая глупость. И смысла в жизни нет. Жизнь она просто так для прикола, стёба, бреда, ... А если кому-то (SataN) неприятно подскальзыватся в моих блевотных лужицах юмора, так попросту не смотрите мои роботы. В мире вокруг нас столько гадости, и если перед каждой такой гадостью останавливаться и жаловаться и ныть, то можно и вовсе всё хорошее пропустить. Вывод: не нравится - несмотрите!
Вот видите, SataN? Вы этот стрип даже не поняли! Мораль стрипа в том, что у каждого свой вкус!!! Нет в мире такого чего-то, чтоб абсолютно все одобряли эго. Вам не нравится, кому-то нравится. Ну и на том спасибо (за критику)
Rezus
Добавлено: 10/08/07 - 20:40Весь мат будет удаляться.
lampechka
Добавлено: 11/08/07 - 01:07Вот мат - это уже не юмор
lampechka
Добавлено: 11/08/07 - 01:13А что уже что-то удалилось?